Dekorationsbild: Kursleiterin mit Teilnehmern, Gebäude einer Volkshochschule

Nasz zespół pracowników

DYREKCJA

Frau Christen Carola Christen

Tel: +49 335 500 800 25
E-Mail: christen@vhs-frankfurt-oder.de

 

ZGŁOSZENIA I ADMINISTRACJA

Frau Eschricht Jana Eschricht

Tel: +49 335 500 800 22
E-Mail: eschricht@vhs-frankfurt-oder.de

Frau Krafft Petra Krafft

Tel:  +49 335 542 025
E-Mail: krafft@vhs-frankfurt-oder.de

Frau Lanzke Susanne Lanzke

Tel:  +49 335 542 025
E-Mail: lanzke@vhs-frankfurt-oder.de

 

OPRACOWANIE DZIAŁÓW PROGRAMOWYCH

Herr Nowak Wojciech Nowak | Kontakt i doradztwo w języku polskim

Tel:  +49 335 500 800 21
E-Mail: nowak@vhs-frankfurt-oder.de

 

KIEROWNICTWO DZIAŁÓW PROGRAMOWYCH

Frau Christen Carola Christen | kierownik działów: Języki Obce, IT, Kariera Zawodowa

Tel: +49 335 500 800 25
E-Mail: christen@vhs-frankfurt-oder.de

Frau Kurzwelly Uta Kurzwelly | kierownik działów: Społeczeństwo, Kultura, Edukacja Zdrowotna

Tel:  +49 335 500 800 23
E-Mail: kreativ@vhs-frankfurt-oder.de

 

KIEROWNICTWO PROJEKTÓW

Frau Pickert Anne Pickert | Eltern-Kind-Zentrum Nord

Tel:  +49 335 283 963 10
E-Mail: familie@vhs-frankfurt-oder.de

Frau Lanzke Carmen Winter | Grundbildungszentrum

Tel:  +49 335 542 025
E-Mail: familie@vhs-frankfurt-oder.de

 

SZKOŁA WIECZOROWA

Frau Eschricht Kerstin Neumann

Tel:  +49 335 500 800 24
E-Mail: neumann@vhs-frankfurt-oder.de

Detailsuche

Login für Stammhörer

Noch kein Stammhörer?

Login-Daten anfordern!

Kontakt

Volkshochschule Frankfurt (Oder)

Gartenstraße 1
15230 Frankfurt (Oder)

Tel.: +49 335 54 20 25
Fax: +49 335 500 800 20
E-Mail: buero@vhs-frankfurt-oder.de

Öffnungszeiten des Büros

Während des Semesters

Montag - Donnerstag
10:00 - 19:00 Uhr
Freitag
10:00 - 12:00 Uhr

In den Ferien (Land Brandenburg)

Montag und Donnerstag
10:00 - 16:00 Uhr
Dienstag
10:00 - 19:00 Uhr

Download

Hier können Sie unsere Angebote als PDF herunterladen:

Programmheft Herbstsemester 2107

 

 

VHS
Frankfurt Oder
Grundbildung
ich will deutsch lernen
ich will lernen